В Кашкадарье мужчина жестоко избил знакомую и бросил ее умирать голой. Она скончалась в больнице от полученных травм » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Кашкадарье мужчина жестоко избил знакомую и бросил ее умирать голой. Она скончалась в больнице от полученных травм

В Кашкадарье мужчина жестоко избил знакомую и бросил ее умирать голой. Она скончалась в больнице от полученных травм, сообщает корреспондент.

Трагический инцидент произошел 2 января. В результате бытового конфликта 37-летний мужчина жестоко избил 36-летнюю женщину, с которой он находился в отношениях, а затем бросил ее голой у ворот дома.

Пострадавшая была госпитализирована в критическом состоянии. У нее были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома головного мозга четвертой степени. Несмотря на оказанную медицинскую помощь женщина скончалась в больнице.   

По данным Генпрокуратуры, подозреваемый был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту "д" части 3 статьи 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса. Расследование продолжается.

Мужчине грозит тюремный срок от восьми до десяти лет.


КОММЕНТАРИИ