Двенадцатилетняя девочка из Ташкента покорила судей проекта "Голос. Дети" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Двенадцатилетняя девочка из Ташкента покорила судей проекта "Голос. Дети"

Двенадцатилетняя девочка Софи Сингх из Ташкента покорила судей проекта "Голос. Дети" на Первом канале и прошла в следующий этап, попав в команду Егора Крида, сообщает корреспондент.

Софи исполнила песню Ар Келли I Believe I Can Fly. В 1996 году песня вошла в саундтрек к фильму "Космический джем" с Майклом Джорданом. Проникновенное исполнение заставило повернуться к Софи всех трех наставников проекта.

"У меня индийская фамилия, мой папа из Индии. В ходе выступления ко мне повернулись сразу же все наставники, у меня был настоящий взрыв эмоций", – отметила она.

Комментируя свой выбор наставника, Софи отметила, что очень давно хотела к Егору Криду, при этом ее мама советовала выбрать Басту.

Напомним, что в 2021 году София Сингх завоевала первое место на детском международном музыкальном фестивале Sanremo Junior, прошедшем в итальянском Сан-Ремо. В финале фестиваля она под аккомпанемент итальянского симфонического оркестра исполнила на английском языке песню группы Aerosmith к фильму "Армагедон" под названием I Don’t Want To Miss A Thing. 

Ранее в команду к Егору Криду в этом сезоне проекта "Голос. Дети" попал юный вокалист из Узбекистана Фирдавс Авезов.


КОММЕНТАРИИ