Школьницы и студентки устроили массовую драку в Джизакской области » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Школьницы и студентки устроили массовую драку в Джизакской области

Школьницы и студентки в Джизакской области устроили массовую драку. Площадкой для конфликта они выбрали территорию детского парка, куда, возможно, скоро будут ходить и их дети, сообщает корреспондент.

Видео агрессивного и истеричного мордобоя, который произошел 20 декабря, распространилось в социальных сетях.

Представительницы прекрасной половины, как оказалось, еще и прекрасно владеют боевыми навыками. Абсолютно забыв про репутацию, девушки беспощадно пинали друг друга, били по голове и лицу. Отметим, что все это происходило на лестнице, неудачное падение с которой могло бы привести к трагическому финалу.
Как стало известно из материалов проведенной проверки, конфликт возник из-за переписки в Телеграм школьниц одной из общеобразовательных школ Шараф-Рашидовского района.

Участницами драки стали девять молодых девушек. Некоторые из них являются школьницами, другие – учатся в местном вузе. Примечательно, что при женском побоище присутствовали также мужчины. Судя по видео, они не особо пытались их разнять, больше выступая в качестве арбитров.

В чью пользу закончился этот поединок – неизвестно. Однако, в настоящее время правоохранители проводят расследование, по результатам которого к обидчицам или к их родителям будут приняты соответствующие правовые меры.


КОММЕНТАРИИ