Армия Таджикистана проводит учения в Хатлонской области » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Армия Таджикистана проводит учения в Хатлонской области

По мере совершенствования знаний, умений и навыков солдаты сдавали зачеты по различным дисциплинам, таким как физкультура, обращение с оружием, стрельба

Национальная армия Таджикистана проводит учения на полигоне Фахрабад в Хатлонской области, сообщила пресс-служба Министерства обороны страны. Тренировки Вооруженных сил республики проходят с начала января.

В рамках теоретических и практических полевых занятий отрабатываются способы управления подразделениями на поле боя, обороны расположений военнослужащих и так далее.

У солдат формируют привычку к стабильному психологическому состоянию во время военных действий.

Военнослужащие разбирают вопросы тылового обеспечения, укрепления материально-технической базы, дисциплины, повседневной служебно-бытовой деятельности офицеров.

По мере совершенствования знаний, умений и навыков солдаты сдавали зачеты по различным дисциплинам, таким как физкультура, обращение с оружием, стрельба из различных видов вооружения.


КОММЕНТАРИИ