Хозяин бойни для собак, где были убиты десятки животных, решил, что арест на 10 суток – это слишком тяжелое наказание за то, что он сделал » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Хозяин бойни для собак, где были убиты десятки животных, решил, что арест на 10 суток – это слишком тяжелое наказание за то, что он сделал

Хозяин бойни для собак, где были убиты десятки животных, подал апелляцию на решение суда, который приговорил его к 10 суткам административного ареста. Судя по всему, мужчина решил, что это слишком тяжелое наказание за то, что он сделал, сообщает корреспондент. Напомним, на прошлой неделе зоозащитники обнаружили бойню для собак в Ташкентской области. Во дворе одного из частных домов всюду была кровь, десятки собачьих шкур, которые пытались спрятать, засыпав землей. В ходе суда хозяин бойни заявил, что в доме резали собак только для собственного употребления. На вопрос: почему к его дому каждый день привозили собак с утра и до ночи, а соседи слышали, как их убивают, мужчина ответить не смог. В результате он получил всего 10 суток ареста. Для сравнения двух молодых людей, которые сняли шуточное видео про инспекторов ДПС, отправили под арест на 15 суток. Это многое говорит о приоритетах нашего правосудия. Сегодня суд рассмотрит апелляцию хозяина бойни. Будет надеяться, что ему добавят наказание, а не сократят.


КОММЕНТАРИИ