В Ташкенте водитель сбил 19-летнюю девушку, она скончалась в больнице. Ее мать не смогла вынести горя и попала в психушку » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте водитель сбил 19-летнюю девушку, она скончалась в больнице. Ее мать не смогла вынести горя и попала в психушку

В Ташкенте водитель сбил 19-летнюю девушку, она скончалась в больнице. Ее мать не смогла вынести горя и попала в психушку, сообщает корреспондент со ссылкой на телеканал "Миллий". Трагический инцидент произошел в Мирзо-Улугбекском районе столицы. 22-летний водитель нарушил сразу несколько правил дорожного движения и сбил 19-летнюю девушку-пешехода. Несмотря на оказанную помощь, девушка скончалась в больнице, а ее мать не смогла вынести потерю дочери и попала в психиатрическую больницу. Суд признал подсудимого виновным по части 2 статьи 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса, приговорив его к 3 годам лишения свободы. Также осужденный на 2 года лишен права на вождение.


КОММЕНТАРИИ