В Ташкенте в доме няни скончался трехлетний ребенок. Женщина не стала обращаться в скорую после того, как ребенок упал в подвал » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте в доме няни скончался трехлетний ребенок. Женщина не стала обращаться в скорую после того, как ребенок упал в подвал

В Ташкенте в доме няни скончался трехлетний ребенок. Женщина не стала обращаться в скорую после того, как ребенок упал в подвал, сообщает корреспондент. По данным ГУВД, трагический инцидент произошел 25 апреля в Сергелийском районе. Трехлетняя девочка за день до смерти находилась в доме 27-летней няни, которая является одноклассницей матери ребенка. Здесь она по неосторожности упала в подвал. Няня не сообщила об этом матери ребенка и не вызвала скорую, так как девочка после падения чувствовала себя хорошо. 25 апреля примерно в 10 утра девочка потеряла сознание и скончалась до приезда бригады скорой помощи. Для установления причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 117 (оставление в опасности) Уголовного кодекса. Няня задержана.


КОММЕНТАРИИ