В Ташкенте произошел очередной случай избиения школьницы. В соцсетях распространилось видео, в котором несколько девочек бьют ее в подвале » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте произошел очередной случай избиения школьницы. В соцсетях распространилось видео, в котором несколько девочек бьют ее в подвале

В Ташкенте произошел очередной случай избиения школьницы. В соцсетях распространилось видео, в котором несколько девочек бьют свою знакомую, сообщает корреспондент. По данным столичного управления дошкольного и школьного образования, этот инцидент произошел 25 апреля примерно в 15:00 в подвальном помещении дома, расположенного в махалле "Самарканд дарвоза" Шайхантахурского района. Ученица седьмого класса школы № 82, которая расположена в этом районе, вместе с тремя своими подружками избила ученицу восьмого класса этой же школы. Девочки снимали весь процесс на видео и затем выложили его в соцсетях, чтобы унизить свою жертву. В управлении заверили, что данное преступление не останется безнаказанным, по данному факту проводятся следственные действия. Напомним, что на днях в Ташкенте две старшеклассницы избили 14-летнюю девочку. По данному факту возбуждено уголовное дело.


КОММЕНТАРИИ