Школа на школу. Ученицы восьмых классов устроили массовую драку в Самаркандской области » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Школа на школу. Ученицы восьмых классов устроили массовую драку в Самаркандской области

Ученицы двух школ в Самаркандской области устроили массовую драку, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные местного УВД. Инцидент произошел 25 апреля в 16:30 на территории спортивного комплекса "Диёр" в Булунгурском районе. В массовой драке участвовали ученицы восьмых классов школ № 22 и 23. Причиной потасовки стали взаимные оскорбления, которые переросли в драку. На распространившемся в соцсетях видео хорошо видно, как толпа девочек бьет сначала одну ученицу, а затем – вторую. Причем делается это довольно ожесточенно – школьницы бьют соперниц руками и ногами не разбирая, куда попадут удары. При этом стоящие рядом парни просто смеются и смотрят на это шоу.
Школа на школу. Ученицы восьмых классов устроили массовую драку в Самаркандской области
Сотрудники правоохранительных органов составили по данному факту административный протокол. Также принято решение, что поведение девочек будет обсуждено в школе в присутствии их родителей.


КОММЕНТАРИИ