Правоохранители задержали мужчину, который жестоко издевался над малолетними детьми. Так он хотел отомстить своей жене » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Правоохранители задержали мужчину, который жестоко издевался над малолетними детьми. Так он хотел отомстить своей жене

Правоохранители задержали мужчину, который жестоко издевался над малолетними детьми. В ходе следствия стало известно, что изверг таким образом пытался отомстить жене, сообщает корреспондент. Напомним, что накануне в соцсетях распространилась очередная взрывающая мозг видеозапись, на которой взрослый мужчина с садистским наслаждением бьет маленьких детей. В ролике он по очереди бьет и пинает несколько маленьких детей, который плачут от страха. При этом сам нападавший радостно улыбается на камеру. По данным Генпрокуратуры, это видео было записано в сентябре прошлого года. 30-летний житель махалли "Гулистон" Янгиюльского района Ташкентской области из-за постоянных семейных конфликтов подвергал своего двухлетнего ребенка различным пыткам. Он снимал этот процесс на мобильный телефон и распространял видео в социальных сетях, чтобы отомстить своей жене. Правоохранители 13 мая возбудили уголовное дело в отношении мужчины по пункту "а" части 2 статьи 110 (истязание несовершеннолетнего) Уголовного кодекса. Подозреваемый был помещен под стражу.
Правоохранители задержали мужчину, который жестоко издевался над малолетними детьми. Так он хотел отомстить своей жене
Ему грозит один из следующих видов наказания: обязательные общественные работы от трехсот шестидесяти часов до четырехсот восьмидесяти часов исправительные работы от двух до трех лет ограничение свободы от двух до пяти лет лишение свободы до пяти лет.


КОММЕНТАРИИ