Девушка, мучавшая своего ребенка на видео, сама пришла в УВД. Она заявила, что невиновна и написала заявление на своего мужа-мигранта » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Девушка, мучавшая своего ребенка на видео, сама пришла в УВД. Она заявила, что невиновна и написала заявление на своего мужа-мигранта

На днях в соцсетях распространилось странное видео, в котором мать мучает своего пятимесячного ребенка. На кадрах ребенок сильно плачет, таким образом прося мать покормить его. Она же продолжает съемку, озвучивая претензии своему мужу, который находится на заработках в России. По ее словам, раз отцу не нужен ребенок, так ей и подавно, сообщает корреспондент. В Андижанском УВД сообщили, что заснятый на видео инцидент произошел 13 июня в Улугнорском районе. 21-летняя женщина записала в своем доме на видео пятимесячного ребенка и отправила эти записи через Телеграм отцу малыша, который находится в России. Она сделала это из-за возникших между ними разногласий. Судя по всему, мужчина не хотел возвращаться домой к жене и ребенку. После того, как видео появились в соцсетях, девушка обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Она сообщила, что видео распространил в интернете ее муж, тем самым оскорбив ее достоинство, и опозорив среди родственников и знакомых. Она попросила завести на него уголовное дело. Сейчас специалисты проводят медицинское обследование ребенка, чтобы понять, не пострадал ли он. В УВД пообещали предоставить подробную информацию по этому делу в ближайшее время.


КОММЕНТАРИИ