Таксист из-за нехватки места перевозил двух женщин в багажнике авто рядом с газовым баллоном » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Таксист из-за нехватки места перевозил двух женщин в багажнике авто рядом с газовым баллоном

Таксист из Намангана решил подзаработать на извозе пассажиров до Ферганы. Однако желающих было больше, чем места в его автомобиле, поэтому он усадил двух женщин в багажник рядом с газовым баллоном. Видео с этим инцидентом широко распространилось в соцсетях, сообщает корреспондент. По данным Службы безопасности дорожного движения, этот инцидент произошел 8 июля. Правоохранители установили личность водитель "Кобальта", который не только нарушил правила дорожного движения, но и поставил в опасность жизни своих пассажирок. По словам нарушителя, он разместил людей в багажнике, так как им не хватило места в салоне.
Таксист из-за нехватки места перевозил двух женщин в багажнике авто рядом с газовым баллоном
В отношении нарушителя был оформлен протокол в соответствии со статьей 128 (вождение водителями транспортных средств по пешеходным дорожкам, несоблюдение ими требований дорожных знаков и других правил дорожного движения) Кодекса об административной ответственности.


КОММЕНТАРИИ