Российский блогер Хасбик приехал в Душанбе » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Российский блогер Хасбик приехал в Душанбе

О своем прибытии блогер из Дагестана Хасбулла Магомедов под ником Хасбик сообщил на своей официальной странице в Instagram. Однако цель визита он не уточнил. «Всем Ас Саламу Алейкум», - коротко подписал свой пост Хасбулла. В комментариях подписчики из Таджикистана уже приветствуют одного из своих любимейших блогеров. В «сторис» на странице в соцсетях блогер опубликовал уже несколько роликов и фото душанбинских окрестностей. Напоминаем, что в 2021 году должен был состояться бой Хасбуллы с певцом из Таджикистана Абдурозиком в рамках UFC. Была даже назначена конкретная дата – 20 августа. Но этого так и не случилось по некоторым причинам: общественного негодования и, по слухам, завышенных требований по гонорару.
Российский блогер Хасбик приехал в Душанбе
В декабре 2021 года известный боец Хабиб Нурмагомедов выступил против этого поединка и объяснил, почему боя не будет: «Один бизнесмен, я имени его не знаю, выплатил им то ли по миллиону, то ли один миллион на двоих, чтобы они не дрались. Он как увидел, что идёт раскрутка этого боя, вышел на них и сделал это пожертвование. И взял с них слово, что этого боя не будет», - заявил он. Правда, «сцепиться» Хасбулла и Абдурозик все же успели. Двух парней пришлось разнимать в Абу-Даби, а за трэш-током у них прошли и полноценные удары. Однако ребят быстро успокоили.


КОММЕНТАРИИ