В Джизакской области семилетняя девочка погибла от удара током. Она зацепилась за низко висящий провод с линии электропередачи » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Джизакской области семилетняя девочка погибла от удара током. Она зацепилась за низко висящий провод с линии электропередачи

В Зааминском районе произошла страшная трагедия. Семилетняя девочка погибла от удара током, зацепившись за низко висящий провод, сообщает корреспондент со ссылкой на репортаж телеканала "Миллий". Этот инцидент произошел 25 июля в примерно в 18:30. Девочка, которая была третьим ребенком в семье из шести, во время прогулки зацепилась за провод, ее ударило током, затем произошло возгорание. По словам родственников, прибывшие медики констатировали смерть девочки. При этом прогнивший столб линии электропередачи и провод, ставшие причиной смерти девочки, еще несколько дней после инцидента оставались без присмотра и должного ремонта. Местные жители отметили, что сотрудники электросетей не удосужились сразу прийти и исправить ситуацию даже после такого страшного инцидента. Хуже всего то, что получившая удар током девочка висела на проводе 20 минут, пока не подоспели взрослые.


КОММЕНТАРИИ