Методичка для альфонсов. Мужчина после просмотра сериала написал заявление на узбекскую актрису с требованием оплатить его лечение » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Методичка для альфонсов. Мужчина после просмотра сериала написал заявление на узбекскую актрису с требованием оплатить его лечение

Мужчине после просмотра сериала стало плохо от поступка киногероини, поэтому он потребовал, чтобы сыгравшая ее актриса оплатила ему лечение, сообщает корреспондент. Этот интересный случай произошел на днях. В соцсетях распространилось видео, на котором неизвестная актриса, сыгравшая роль келинки Лобар в отечественном сериале "Альфонс или охотник за удачей", рассказала, что на нее поступило заявление в милицию от телезрителя, который требовал компенсировать ущерб его здоровью. "Меня вызвали в РОВД. Оказывается, на меня написали заявление. Один зритель во время просмотра сериала сильно разнервничался, у него поднялось давление, а купить лекарства и уколы у него нет возможности. И так как виной всему этому была сцена со мной, он решил, что я должна оплатить ему лечение", – рассказала актриса у себя в соцсетях. Очень интересно, что в комментариях знакомые с сериалом люди всерьез осудили поступок героини актрисы и высказали солидарную с заявителем позицию. Другие интернет-пользователи назвали это пиаром. Часть комментаторов также написала, что это заявление – яркая иллюстрация сюжета фильма: какой сериал – такие и зрители.


КОММЕНТАРИИ