Четыре участка дорог закрыли в Казахстане из-за непогоды 2 февраля: где именно » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Четыре участка дорог закрыли в Казахстане из-за непогоды 2 февраля: где именно

В связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения транспорта, которое действует на 4 участках автодорог республиканского значения в 3 областях, подчеркнули в нацкомпании "КазАвтоЖол".

Жамбылская область

1.
Алматы - Ташкент - Термез на 534-593 километрах от села Айша Биби до границы Туркестанской области. Ограничение действует для всех видов автотранспорта2.
Алматы - Ташкент - Термез на 159-476 километрах от села Кенен до села Акшолак. Ограничение действует для грузового автотранспорта

Жетысуская область

1.
Ушарал - Достык на 84-184 километрах от станции Коктума до станции Достык. Ограничение действует для всех видов автотранспорта

Туркестанская область

1.
Алматы - Ташкент - Термез на 593-652 клометрах от границы Жамбылской области до поселка Машат. Ограничение действует для всех видов автотранспортаНа автодорогах республиканского значения задействовано 893 единиц техники и 1145 человек.


КОММЕНТАРИИ