С банком шутки плохи. У компании изъяли люксовое авто в счет миллиардного долга » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

С банком шутки плохи. У компании изъяли люксовое авто в счет миллиардного долга

Кроссовер класса люкс, принадлежащий компании, которая задолжала банку более 4 миллиардов сумов, выставлен на продажу с онлайн-аукциона со стартовой ценой, превышающей 1 миллиард сумов. Деньги уйдут в счет погашения долга, сообщает корреспондент. Юнусабадскому районному отделу Бюро принудительного исполнения на основании исполнительного акта Ташкентского межрайонного экономического суда предписано взыскать задолженность с компании Vista Merchantry, которая задолжала одному из банков более 4 миллиардов сумов.
С банком шутки плохи. У компании изъяли люксовое авто в счет миллиардного долга
В исполнительном акте фигурирует принадлежащий предприятию автомобиль Mersedes GLE450, который и был выставлен на онлайн-аукцион со стартовой ценой 1 миллиард 250 миллионов сумов. Торги на интернет-аукционе, который продлится до 11 марта на E-auksion, пройдут на повышение. Напомним, что "Спарк" ташкентского водителя, который 88 раз нарушил правила дорожного движения и не оплатил 40 миллионов сумов накопившихся штрафов, а также кредитный долг перед банком в размере 52,8 миллиона сумов, тоже будет продан на аукционе для погашения долгов.


КОММЕНТАРИИ