Кикбоксеры Узбекистана вернулись с 34 медалями с международного турнира в Индии » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Кикбоксеры Узбекистана вернулись с 34 медалями с международного турнира в Индии

Узбекистанские кикбоксеры выиграли 34 медали на прошедшем в Дели международном турнире, 24 из них – золотые, сообщает корреспондент. По данным Ассоциации кикбоксинга Узбекистана, в турнире участвовали 950 спортсменов из 15 стран, в том числе 38 мастеров из нашей республики. Узбекистанцы завоевали 24 золотые, 7 серебряных и 3 бронзовые награды. В общекомандном зачете наша сборная заняла второе место. На первом месте расположились спортсмены Индии, на третьем месте – представители Казахстана. Напомним, ранее сборная Узбекистана по тяжелой атлетике завоевала 25 медалей на Чемпионате Азии.