Жители Коврова сообщили о взрыве газа в жилом доме, есть пострадавшие » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Жители Коврова сообщили о взрыве газа в жилом доме, есть пострадавшие

ЧП мог устроить психически больной мужчина, житель этой квартиры, предварительно выгнав оттуда свою мать.
Взрыв — предположительно, бытового газа — произошёл в жилом доме на улице Зои Космодемьянской в городе Коврове Владимирской области. Об этом сообщили очевидцы в паблике "Подслушано Ковров" в ВК.




 В 00:08 29 июня... поступило сообщение о пожаре в квартире в многоквартирном жилом доме по адресу Ковровский район, г. Ковров, ул. Зои Космодемьянской, д. 1/2. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона, — прокомментировали произошедшее в главке МЧС РФ по Владимирской области.
Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. Есть пострадавшие — по данным СМИ, не менее десяти человек. К ликвидации последствий привлекалось 15 единиц техники и 46 человек.

Подробности выясняются. Как пишут местные жители в социальных сетях, взрыв мог устроить психически больной мужчина, житель этой квартиры, предварительно выгнав оттуда свою мать.


КОММЕНТАРИИ