В Узбекистане впервые рассекретили информацию по объемам поставок газа на заправки » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Узбекистане впервые рассекретили информацию по объемам поставок газа на заправки

Узбекистан впервые данные по объемам планируемых поставок газа на автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), сообщает корреспондент Podrobno.uz.
В первую очередь в компании "Худутгазтаъминот" обнародовали данные по поставкам газа на АГНКС до конца 2019 года. Эти показатели, заметили представители газоснабжающего оператора, сформированы с учетом анализа последних данных, отражающих максимальную потребность предпринимателей в природном газе за первое полугодие этого года.
"Публикация в открытом доступе ранее закрытой информации позволяет защитить интересы широких слоев населения и предпринимателей, а также усовершенствовать ценовую политику на "голубое топливо". Потребители, в первую очередь юридические лица, использующие природный газ в качестве топлива, смогут просчитать до конца 2019 года необходимые объемы природного газа для своей производственной деятельности", – отметили в "Худутгазтаъминот".


КОММЕНТАРИИ