Убийцу бывшей девушки Эштона Катчера приговорили к смертной казни » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Убийцу бывшей девушки Эштона Катчера приговорили к смертной казни

В мае этого года Эштон Катчер вызвали на допрос по делу об экс-возлюбленной. 16 августа суд Лос-Анджелеса огласил приговор. "Потрошителя" признали виновным в убийстве первой степени, и теперь из-за действующего в США моратория ему грозит смертная казнь. Такой же прогноз дал и прокурор, участвовавший в судебном процессе, пишет СтарХит.
Отношения Катчера и Эллерин завязались в 2001 году, когда актер уже успел сыграть в таких картинах, как "Только ты и я" и "Азартные игры". Девушка на тот момент была студенткой в Институте дизайна и мерчендайзинга. Ему было 23, ей — 22.
21 февраля 2001 года девушка планировала приехать к бойфренду и вместе посмотреть церемонию награждения "Грэмми", на что Эштон ответил, что сам заберет Эшли домой.
Актер дважды звонил, но оба раза его подруга не ответила. Когда Катчер приехал к ее дому, то обнаружил девушку лежащей на полу в луже красной разлитой жидкости. Катчер наивно подумал, что Эшли обиделась на него за опоздание, переборщила с вином и заснула с разлитой бутылкой. Наутро тело Эллерин обнаружила соседка. Серийный убийца воткнул в жертву нож 47 раз, 12 из них оказались смертельными.


КОММЕНТАРИИ