В России двое рабочих мясокомбината изнасиловали свинью, – СМИ… » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В России двое рабочих мясокомбината изнасиловали свинью, – СМИ…

В г. Йошкар-Ола российской республики Марий Эл два узбека изнасиловали свинью на мясокомбинате. Об этом пишет местное издание “ПроГород”. О вопиющем случае йошкар-олинским журналистам сообщили их читатели – сотрудники мясокомбината. По их словам, рабочих, возжелавших “большой и чистой любви”, в процессе совершения непотребного действа застукало собственное начальство. ”Поймал их с поличным мастер, – написали сотрудники мясокомината в редакцию “ПроГород”.

Информация сразу же разошлась по всему предприятию, работники которого тут же поголовно перестали есть свою продукцию. На всякий случай, свинью в тот же день зарезали и провели экспертизу туши. Подозрения в изнасиловании полностью подтвердились, после чего извращенцев сразу же уволили.Журналисты портала попытались проверить информацию у представителей администрации местного мясокомбината, где предсказуемо заявили, что “впервые слышат о подобном случае”.

В то же время, рядовые работники предприятия в неофициальных беседах подтвердили, что сексуальное надругательство двоих рабочих над несчастной свиноматкой действительно имело место, и на данный момент они оба уже с позором уволены.Напомним, половые пристрастия жителей России на самом деле могут шокировать любого цивилизованного человека.

Так, несколько месяцев назад в Ижменском районе Республики Коми местный суд приговорил к лишению свободы двух мужчин, которые выкопали на деревенском кладбище труп молодой односельчанки и вступили с ним в половую связь. Да и на других предприятиях пищевой промышленности картина не лучше, чем в Йошкар-Оле: к примеру, в Омске рабочие сыродельного завода купались в молоке, из которого затем изготавливали копченый сыр, а снятые при этом видеоролики публиковали в интернете.Следы “русской нравственности” и “духовных скреп” несложно обнаружить и в интернете. Так, согласно статистике, именно Россия является бесспорным мировым лидером по частоте использования поискового запроса  “анальный секс”, оставив позади даже гораздо более темпераментные страны.


КОММЕНТАРИИ