В Николаеве 65-летная дедушка изнасиловал пятилетнюю внучку… » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Николаеве 65-летная дедушка изнасиловал пятилетнюю внучку…

В Николаеве следователи задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании своей пятилетней внучки.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. Ранее сообщалось, что полиция проверяет сообщение об изнасиловании дедушкой пятилетней девочки.

С соответствующим заявлением 18 ноября в полицию обратилась ее мать. По предварительной информации, женщина оставила пятилетнюю дочь со своим отчимом, а когда забирала ребенка, обнаружила на ее нижнем белье пятна крови.

— ДЕВОЧКУ ОСМОТРЕЛИ ВРАЧИ И ПОДТВЕРДИЛИ НАЛИЧИЕ У НЕЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. РЕБЕНОК УКАЗЫВАЕТ, ЧТО НАНЕС ИХ ДЕДУШКА. 65-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ РАНЕЕ УЖЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СЛЕДОВАТЕЛИ ЗАДЕРЖАЛИ В ПОРЯДКЕ СТАТЬИ 208 УПК УКРАИНЫ, – СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины Изнасилование. Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения.


КОММЕНТАРИИ