Женат, есть дети: насильник 12 летней девочки оказался организатором военных игр » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Женат, есть дети: насильник 12 летней девочки оказался организатором военных игр

Стала известна личность мужчины, который изнасиловал 12-летнюю девочку в Москве. Как сообщалось ранее, школьница пропала 20 декабря, а обнаружить ее удалось через три дня.

Все это время подросток находилась в одной из квартир дома на улице Юных Ленинцев в обществе 47-летнего Игоря Толстошеина. Как стало известно РЕН ТВ, с этим мужчиной девочка познакомилась по интернету. Данную жилплощадь Толстошеин снимал для интимных встреч, там он совершил в отношении девочки действия сексуального характера.

По информации источника “КП”, мужчина начал переписываться со школьницей еще год назад. В его телефоне полицейские обнаружили переписки с сотнями девочками. При этом Игорь Толстошеин – известный организатор тематических военных молодежных игр, он женат и воспитывает двоих детей. По данным издания, когда школьница оказалась на его съемной квартире, он насиловал ее трое суток.

Также источникам известен другой инцидент: по их словам, Толстошеин имел половые контакты с 9-летней девочкой из Белоруссии, к которой приехал после нескольких недель переписки, при этом, как следует из переписки, он давал ей за это деньги. В отношении Толстошеина возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (“Насильственные действия в отношении несовершеннолетних”). Мужчина арестован пока на два месяца.


КОММЕНТАРИИ