В Жутком ДТП Разбилась Дочь ПУТИНА, – СМИ (фото, ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Жутком ДТП Разбилась Дочь ПУТИНА, – СМИ (фото, ВИДЕО)

По данным СМИ, в Нидерландах, в результате ДТП погибла дочь президента России Владимира Путина, Мария.

Согласно сообщениям, ДТП произошло возле города Роттердам. Мария ехала в город вместе со своим мужем Йорритом Фаассеном. На одном из поворотов машину Марии Путиной Audi S8 занесло и выбросило на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с грузовым МАНом. Шансов выжить у них не было. Автомобиль от удара разорвало практически пополам.

По распространяемой информации, за рулем находился муж Марии Йоррит, было очень большое превышение скорости. Audi S8 неслась со скоростью около 160 км. Водитель МАНа также пострадал, но к счастью выжил. Он госпитализирован в одну из клиник Роттердама. Данная информация пришла из Нидерландов, однако официально полиция государства об этом пока не сообщает. Но авария действительно была, и полиция Нидерландов в ближайшее время должна подтвердить или опровергнуть информацию, что в данной трагедии погибла именно Мария Путина.


КОММЕНТАРИИ