"Не Казахстан, а какая-то Германия": Азербайджан отреагировал на свое поражение » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Не Казахстан, а какая-то Германия": Азербайджан отреагировал на свое поражение

Сборная Казахстана по футболу разгромила в Астане гостей из Азербайджана со счетом 3:0. Азербайджанские эксперты были шокированы игрой, передает Azerisport.com.

Как сообщает издание, казахстанцы очень серьезно подошли к матчу, чем очень сильно поразили гостей. Тренер сборной Азербайджана сказал, что его подопечные выглядели беспомощными в первые 20 минут матча.

"Порой казалось, что соперник не Казахстан, а какая-то Германия – настолько разнились команды в этом компоненте", - пишет издание.

Болельщики сборной Азербайджана расстроены уровнем игры, которую показали их футболисты.
Напомним, что ворота азербайджанской команды сумели поразить Муртазаев, Мужиков и Зайнутдинов. Первые два гола были забиты до 15 минуты матча.