Патрульные задержали подозреваемого в краже. В нем узнали поджигателя здания у кафе «Навигатор» » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Патрульные задержали подозреваемого в краже. В нем узнали поджигателя здания у кафе «Навигатор»

В Бишкеке задержан мужчина подозреваемый в краже и в поджоге здания художественной студии KORU. Об этом 17 августа АКИpress сообщили в пресс-службе патрульной милиции.

Так, в правоохранительные органы поступил вызов о том, что в ночь на 17 августа преступники сломали дверь магазина «Бир Эки» по проспекту Чуй и украли аксессуары для телефона на сумму 15 тыс. сомов.

По горячим следам сотрудники Управления патрульной службы милиции задержали подозреваемого. Им оказался Б.В., 1991 года рождения. Его доставили в милицию, и данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по ст.200 («Кража») УК КР.

Кроме этого задержанный подозревается в поджоге здания «Навигатор Групп», расположенное по ул.Раззакова. Ранее компания распространила запись с камеры видеонаблюдения, на котором запечатлено, как неизвестный молодой человек совершил «преднамеренный поджог». Данный факт также был зарегистрирован в ЕРПП.

Ведется следствие.


КОММЕНТАРИИ