Няню подозревают в том, что ударила ребенка, назначена экспертиза. Видео » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Няню подозревают в том, что ударила ребенка, назначена экспертиза. Видео

Девушка подозревается в нанесении побоев несовершеннолетнему ребенку. Об этом 17 августа АКИpress сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района.

Накануне в соцсетях появился видеоролик, автор которого утверждает, что неизвестная девушка ударила мальчика по лицу. Со слов очевидцев, на кадрах запечатлена няня и ее воспитанник, у которого трудности с речью.

В свою очередь няня ответила, что не била ребенка. «Вы не понимаете, если его не остановить, не держать за руку, он себя изобьет», - сообщила девушка.

В УВД рассказали, что мама мальчика обратилась в милицию с заявлением. Она попросила принять меры в отношении девушки по имени «К.», которая оказывала услуги по уходу за ее ребенком Т.А., 2009 года рождения. Так, 16 августа недалеко от перекрестка улиц Юнусалиева и Скрябина няня беспричинно ударила ребенка.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по ст.119 («Мелкое хулиганство») Кодекса о проступках.

Подозреваемую Р.К., 1997 года рождения, доставили в милицию. «С ее участием были проведены процессуальные действия, после чего девушку отпустили под обязательство», - отметили в УВД.

Также назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении ребенка для дачи юридической оценки действиям подозреваемой.
https://bulbul.kg/video:71766​​​
Подробнее: svodka.akipress.org/news:1639789/?f=cp


КОММЕНТАРИИ