Установка металлокерамики в стоматологии «ECONOMSTOM» » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Установка металлокерамики в стоматологии «ECONOMSTOM»

Установка металлокерамики в стоматологии «ECONOMSTOM»

Стоматология «ECONOMSTOM» предлагает пациентам услуги по установке коронок и мостов по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. Достаточно зайти на официальный сайт клиники economstom.ru/stati/ustanovka_metallokeramiki.html, изучить представленный вниманию прайс, отзывы благодарных клиентов, а также информационные статьи об оказываемых услугах, сомнений в том, чтобы  восстановить и вылечить зубы именно здесь не останется. Пациентам предлагается не только доступная стоимость за металлокерамику, первичный осмотр консультацию можно пройти совершенно бесплатно. Кроме того, не может не привлекать то, что в клинике работают высококвалифицированные профессионалы, имеющие огромный опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию. 

  Металлокерамика - качественное восстановление зубов

 Преимуществ у металлокерамики, которая используется в современных стоматологиях, достаточно много. Здесь можно отметить следующие важные моменты:

прочность;
долговечность;
привлекательность;
гипоаллергенность.

 Установка металлокерамики осуществляется на предварительно вживленный металлический каркас. Он также перед установкой покрывается несколькими слоями металлокерамики. В результате получаются такие протезы, которые идеально справляются со всеми нагрузками, не травмируют десна, совершенно не изменяют своего первоначального цвета, и в целом способны прослужить максимально долгое время.
Единственным моментом, на который стоит обратить внимание, это то, что металлокерамика в последнее время практически не используется при восстановлении и реставрации передних зубов. Причина в том, что у края десны и по бокам могут быть видны металлические элементы. От этого нарушается общий эстетический внешний вид. В основном металлокерамика подходит для жевательных зубов. По прочности этот материала в данном случае подходит намного лучше.

Преимущества обращения к профессионалам

Врачи стоматологии «ECONOMSTOM» используют при восстановление зубного ряда только этот материал. Процедуры благодаря этому проводятся в максимально сжатые сроки, а результат сохраняется на долгое время. Не имеет значения, что нужно сделать, поставить одну пломбу или восстановить зубной мост. В любом случае используется металлокерамика. Это позволяет получить идеальный с эстетической точки зрения и функциональности результат.


КОММЕНТАРИИ