Где купить оригинальные запчасти для Kia Rio? » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Где купить оригинальные запчасти для Kia Rio?

Популярный автомобиль Kia Rio выпускает автомобили с 2000 года по настоящее время. Ранее эта модель производилась в Южной Корее, Эквадоре и Иране. В настоящее время за пределами Южной Кореи авто съезжает с конвейера в Мексике и Алжире. Благодаря столь обширному расположению заводов, Запчасти Kia Rio вы можете заказывать через интернет по доступным ценам.


Как купить запчасти для Kia Rio онлайн

Нужны качественные, но в то же время недорогие автозапчасти? В интернет-магазине представлен широкий ассортимент деталей надежных марок. Только здесь вы можете купить действительно дешевые и прочные детали для двигателей, тормозные колодки и другие товары из каталога запасных частей для Kia Rio. Воспользуйтесь услугами интернет-магазина, с ним покупки онлайн будут выгодными, а самое главной очень быстро доставлены!


Kia Rio - это 3-и 5-дверный хэтчбек, выпускавшийся с 2011 по 2017 год. Дебютировал в 2011 году на Международной автомобильной выставке в Женеве. В том же году 5-дверная версия получила самую высокую оценку 5 звезд в краш-тестах Euro NCAP.

В ноябре 2011 года автомобиль получил премию «Автомобиль года» от Ирландской ассоциации автомобильных журналистов, а в декабре был признан «Автомобилем года» австралийским интернет-журналом «Carsguide».

В 2015 году авто получило обновление.

Если вы хотите быстро купить запасные части для хэтчбеков Kia Rio III (UB). Благодаря легкому и удобному каталогу вы можете найти детали всего за несколько кликов мыши. Заказ продукта занимает всего несколько минут. Компания устанавливает доступные цены на все продукты. Во время регулярных рекламных акций вы можете купить свечи зажигания, воздушные фильтры и другие компоненты дешевле.


Технические параметры Kia Rio

Первоначально длина, ширина и высота кузова составляли 4120 мм, 1700 мм и 1470 мм соответственно. Дорожный просвет автомобиля составлял 160 мм, а его максимально допустимая грузоподъемность - 520 кг.


Передняя подвеска автомобиля была независимой с колоннами МакФерсона, а задняя - полузависимой с пружинами. Передняя ось оснащена вентилируемыми тормозными дисками, а задняя - невентилируемыми компонентами или барабанными тормозами. Всего было выпущено более десяти версий хэтчбеков Kia Rio III (UB), включая бензиновые, дизельные и гибридные версии. Гибридные версии были оснащены как бензином, так и сжиженным газом. Все они имели передний привод.



КОММЕНТАРИИ