Покупка и доставка автомобилей из США в Украину » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Покупка и доставка автомобилей из США в Украину

Колумб Трейд – это лучший посредник в плане приобретения, покупки и доставки автомобилей из США. Компания достигла внушительных успехов на рынке Украины, Белоруссии, Польши. Сегодня есть представительства во многих крупных городах. Теперь по ссылке: https://columbauto.com.ua/catalog/avto/nissan/ можно заказать из США автомобили марки "Ниссан". Все интересующие вопросы можно обсудить с менеджерами Колумб Трейд. От вас требуется только выбрать автомобиль, все остальное сделают специалисты Колумб Трейд.

Покупка автомобиля

Импорт автомобиля из США взимается с многочисленных дополнительных сборов. Помимо цены, которую мы заплатим за машину, нам придется нести другие расходы. Это, прежде всего, обширный транспорт, который состоит из нескольких этапов (доставка автомобиля в порт, морской транспорт, автомобильный транспорт по адресу назначения).
  1. Также необходимо учитывать сборы, связанные с таможенным оформлением. В первую очередь мы будем платить пошлину, ставка которой составляет 10% от стоимости автомобиля для легкового автомобиля и 22% от стоимости грузовика.
  2. Второй сбор — это акциз, который составляет 3,1% для двигателя до 2000 см3 и 18,6% для более мощных агрегатов.
  3. Последний импортный сбор — это НДС.
Следует также знать, что американские автомобили отличаются по конструкции, что делает их не приспособленными к европейским стандартам. По этой причине, необходимо также учитывать необходимость проведения модификационных работ, которые позволят транспортному средству передвигаться на дорогах Украины. Речь идет в основном о замене освещения. Несмотря на все эти дополнительные расходы, покупка автомобилей из США по-прежнему выгодно и дает возможность оптимизировать затраты.

Какие автомобили выгоднее всего привозить?

В настоящее время клиенты все чаще обращают внимание на раритетные автомобили и модели не доступные на европейском рынке. Также выгодно привозить электромобили, которые не подлежат уплате акциза. В свою очередь, наибольшую экономию, вытекающую из цены автомобиля, мы будем получать на покупке роскошных автомобилях. Чем выше цена такого автомобиля на европейском рынке, тем больше выгода при ввозе автомобиля из США, а значит, и выше экономия.
Любой, кто заинтересован в импорте автомобиля из США в Украину, прекрасно понимает, что прежде чем он сможет сесть в свой автомобиль, он будет обязан выполнить некоторые важные действия с оформлением. Доверьтесь компании Колумб Трейд и сможете забыть обо всех проблемах.


КОММЕНТАРИИ