Лукашенко выразил уверенность в расширении сотрудничества с Туркменистаном » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Лукашенко выразил уверенность в расширении сотрудничества с Туркменистаном

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил главу Туркменистана Сердара Бердымухамедова с праздником Новруз и выразил уверенность в дальнейшем расширении двусторонних связей, сообщает TDH.
«Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником Навруз, который является символом возрождения природы и нового этапа жизненного пути, веры в лучшее будущее. Уверен, что доброжелательные отношения, сложившиеся между Беларусью и Туркменистаном, будут способствовать дальнейшему расширению двусторонних связей во всех областях на благо народов наших государств», – говорится в сообщении.
Александр Лукашенко пожелал Президенту Сердару Бердымухамедову крепкого здоровья и успешной реализации планов, а жителям Туркменистана – мира и благополучия.


КОММЕНТАРИИ