"Вы поведете страну по пути прогресса". Токаева поздравляют главы государств » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Вы поведете страну по пути прогресса". Токаева поздравляют главы государств

В адрес Касым-Жомарта Токаева продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы по случаю избрания Президентом Республики Казахстан.
Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает, что столь убедительная победа на выборах в полной мере подтверждает высокий авторитет Касым-Жомарта Токаева среди соотечественников, широкий настрой на продолжение курса, направленного на устойчивое социально-экономическое развитие Казахстана, защиту его внешнеполитических интересов, всемерное укрепление стратегического партнерства и союзничества между двумя странами.
"Хотел бы подтвердить готовность к продолжению тесной работы с Вами в целях наращивания всего комплекса двусторонних связей, а также продвижения взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве на благо братских народов России и Казахстана", - говорится в телеграмме российского лидера.


КОММЕНТАРИИ