Путин считает возможным обсудить с Трампом мировую безопасность и двусторонние отношения » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Путин считает возможным обсудить с Трампом мировую безопасность и двусторонние отношения

Президент России Владимир Путин считает возможным обсудить с главой Белого дома Дональдом Трампом вопросы международной безопасности и двусторонние отношения, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на ТАСС.
«Нам есть о чем поговорить и в сфере международной безопасности, разоружения — у нас заканчивается Договор СНВ-3 в ближайшее время, — да и с точки зрения налаживания нормальных межгосударственных отношений во всех областях, в том числе и в экономике», — сказал Путин в четверг во время прямой линии.
Путин также отметил, что санкции, введенные Соединенными Штатами в отношении России, являются ошибкой, но американцы придут к ее осознанию и могут ее исправить.
«Что касается санкций, то на мой взгляд, это — большая ошибка со стороны Соединенных Штатов, но надеюсь, что когда-то осознание этого придет и это будет исправлено», — сказал он.


КОММЕНТАРИИ