Буду приходить в сенат и советоваться с депутатами - Назарбаев » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Буду приходить в сенат и советоваться с депутатами - Назарбаев

июня на заседании сената Дарига Назарбаева вручила Первому Президенту Нурсултану Назарбаеву знак и удостоверение почетного сенатора. Выразив благодарность депутатам, Елбасы сказал, что будет приходить в сенат, передает корреспондент 
Нурсултан Назарбаев сказал, что будет приходить в сенат и советоваться с депутатами.
- Выражаю вам благодарность. Я, конечно, получил этот статус, буду приходить в сенат, буду высказывать свое мнение, если это понадобится. Будем вместе советоваться. Сейчас заканчиваются полномочия некоторых сенаторов, выражаем огромную благодарность. Тем, которые пополнят наши ряды желаем успехов и удачи. Во время айта мы просим от Всевышнего спокойствия, благополучия каждой семьи, - сказал Назарбаев.
Вручая Елбасы знак и удостоверение почетного сенатора, спикер сената Дарига Назарбаева отметила, что решение о присвоении статуса почетного сенатора - это признание труда Первого Президента в создании фундамента нашей государственности.


КОММЕНТАРИИ