Мирзиёев посетил строительную площадку Tashkent City. Фотолента » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Мирзиёев посетил строительную площадку Tashkent City. Фотолента

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 25 июня посетил строительную площадку Tashkent City, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Этот международный деловой центр возводится с разделением на восемь лотов. До настоящего времени выполнены грунтовые работы в объеме 7 миллионов кубометров, заложены фундаменты более чем 50 зданий. Сегодня ведется установка бетонных каркасов и несущих конструкций, прокладка инженерных сетей.
На территории пятого лота активно продолжается возведение Конгресс-холла и отеля Hilton. Здесь завершены работы по установке железобетонных и металлических конструкций, кровельные работы. Выполняются монтаж электросети, внутренние отделочные и механические работы.
В здании Конгресс-холла создаются современные условия для организации международных мероприятий любого формата. Здесь будут проводиться крупные саммиты, а также двусторонние встречи и переговоры. Предусмотрены необходимые удобства для представителей многочисленных делегаций, работников средств массовой информации, обслуживающего персонала.
Президент посетил также примыкающий к Конгресс-холлу пятизвездочный отель Hilton, состоящий из 21 этажа. Здесь он побеседовал с местными и иностранными инвесторами.
Глава государства дал указания по организации в Конгресс-холле и гостинице сервиса высокого уровня, обеспечению их беспрекословного функционирования, созданию широких условий для наших соотечественников и туристов в парке, организуемом на территории Tashkent City.
photo_2019-06-25_12-31-04.jpg

photo_2019-06-25_12-31-15.jpg


КОММЕНТАРИИ