Современные технологии в спортивной обуви - инновации от Adidas » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Современные технологии в спортивной обуви - инновации от Adidas

Обувной бренд Adidas за свою почти 100-летнюю карьеру предлагает покупателям прочную спортивную обувь, которая становится все более технологичной. Немецкий производитель спортивной обуви также придает большое значение оригинальному внешнему виду выпускаемой обуви, подтверждение этому линейка Adidas Porsche Design на https://yeezy-boost-sale.com/adidas-porsche. Обувь Adidas — это результат хорошего вкуса, современного дизайна, инновационных технологий и многолетнего опыта в производстве спортивной обуви для покупателей со всего мира, поэтому каждый обязательно найдет что-то для себя в своем предложении.


Современные технологии и стиль

Помимо комфорта современные решения от немецкого бренда предлагают уникальный дизайн и вневременной стиль. В такой обуви можно не только пойти в спортивный зал или выйти на беговую дорожку. Многие пользователи используют кроссовки в качестве удобной повседневной обуви, которая обеспечивает максимальный комфорт ношения в любых условиях. Именно для этого используются технологические решения, которые защищают ноги и обеспечивают им удобство. Ниже можно найти список систем и технологических инноваций, используемых в обуви Adidas. 


Системы и технологии, используемые в конструкции кроссовок

Из наиболее популярных систем применяемых в современной спортивной обуви Adidas можно выделить несколько основных. Именно они помогают пользователям сохранять ноги в тепле и комфорте.


ADIDRY — система, основанная на использовании водонепроницаемой внутренней мембраны, сваренной водонепроницаемой лентой и швами. Решение является идеальным барьером от влаги и в то же время обеспечивает высокий уровень вентиляции, благодаря чему кожа остается сухой.


ClimaCOOL — система, предназначенная для регулирования температуры тела и уровня влажности внутри продукта, что гарантирует приятный охлаждающий эффект. Кроме того, она позволяет коже дышать, поскольку позволяет воздуху свободно течь, предотвращая перегрев и повышая комфорт использования продукта.


ClimaLITE — очень легкий синтетический материал, который впитывает пот и вызывает его быстрое испарение наружу. Технология отлично контролирует температуру тела и дает ощущение охлаждения, повышая уровень комфорта. Материал, несмотря на свою тонкую и воздушную структуру, очень прочный.


ClimaWARM — легкий синтетический изоляционный материал, который предназначен для удержания теплого воздуха близко к коже, при этом отводя влагу наружу, сохраняя тепло тела. Это отличное предложение для холодных дней, поскольку защищает от потери энергии при низких температурах.


Применение современных технологий в обуви обеспечивает комфорт ее ношения в любую погоду — от жарких летних дней до суровых зимних морозов — каждый пользователь найдет идеальное решение для себя.



КОММЕНТАРИИ