Дастин Порье досрочно остановил Конора МакГрегора на UFC 257 » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Дастин Порье досрочно остановил Конора МакГрегора на UFC 257

Несколько минут назад на Etihad Arena в Абу-Даби завершился мэйн-ивент турнира UFC 257, в котором фанаты ММА увидели реванш между суперзвездой промоушена Конором МакГрегором (22-4 MMA, 10-2 UFC) и бывшим временным чемпионом легкого веса Дастином Порье (26-6 MMA, 18-5 UFC).

Конор сразу же принялся поддавливать Порье, выбрасывая удары. Дастин огрызался лоукиками, после чего сумел провести тейкдаун. МакГрегор быстро поднялся на ноги, завязавшись с Порье в клинче. Там помимо ударов, бойцы успевали обмениваться словами, когда же оба снова оказались на дистанции, Конор стал тяжело попадать левой рукой и изредка цеплял апперкотом. Съедая удары, Дастин упорно продолжал работать над передней ногой МакГрегора, тем самым выложив себе дорогу к победе...

Во втором раунде Порье стал все лучше чувствовать себя в разменах. Бойцы обменялись несколькими жесткими лэгкиками, однако было видно, как у МакГрегора стала подгибаться правая нога. Потеряв твердую опору, ирландец стал все чаще мазать, тогда как Дастин смог зацепить Конора несколькими значительными ударами, потрясся оппонента. Ощутив преимущество, Порье принялся выбрасывать комбинацию за комбинацией, вынудив Конора беспомощно упасть на канвас и капитулировать.

Результат: Дастин Порье победил Конора МакГрегора техническим нокаутом во 2-м раунде

Источник: fightnews.info


КОММЕНТАРИИ