(ВИДЕО) Драка между фанатами сборной Аргентины и Хорватии » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

(ВИДЕО) Драка между фанатами сборной Аргентины и Хорватии

Фанаты сборной Аргентины были разъярены игрой своей команды. В какой-то момент в подтрибунном помещении стадиона началась драка с болельщиками Хорватии.
На матче Аргентины и Хорватии, состоявшемся в российском Нижнем Новгороде в четверг, 21 июня. Соответствующее видео опубликовано на сервисе Youtube.



Матч закончился разгромной победой Хорватии со счетом 3-0.

По информации сайта I-sport, аргентинские болельщики были разъярены игрой своей команды. №же после второго гола в ворота их команды на трибунах принялись петь: "Сампаоли, ты сукин сын. Твою же мать! За то, что выносила тебя".
После третьего пропущенного мяча с трибун полетела пластиковая бутылка, которая угодила прямо в голову аргентинскому наставнику.
Кроме того, сообщалось, что фанаты плевались в своего тренера
Напомним, сегодня состоится второй матч в группе D - между сборными Нигерии и Исландии. У исландцев сегодня будет шанс оторваться от Аргентины, у нигерийцев - исправить ошибку первого круга (в котором они проиграли хорватам). Аргентинцы же будут рассчитывать на ничью.



КОММЕНТАРИИ