Кокорин может вернуться в РПЛ до закрытия трансферного окна, сообщают СМИ » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Кокорин может вернуться в РПЛ до закрытия трансферного окна, сообщают СМИ

Нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин может вернуться в чемпионат России до закрытия трансферного окна, сообщает итальянское издание La Nazione.

По информации источника, в "Фиорентине" рассчитывают, что 30-летнего нападающего может купить "Сочи". Шансы продать Кокорина в другой чемпионат оцениваются как близкие к нулю.

Отмечается, что "Фиорентина" также рассматривает вариант расторжения контракта с российским футболистом, однако он является трудноосуществимым.

Кокорин выступал за "Сочи" в 2020 году, забив семь мячей в десяти матчах. В нынешнем сезоне чемпионата Италии нападающий появился на поле пять раз и не отметился результативными действиями. Трансферное окно в России закроется 22 февраля.

Кокорин может вернуться в РПЛ до закрытия трансферного окна, сообщают СМИ

Футбольные мечи мировых брендов по доступной цене в интернет-магазине "Onlyballs.com.ua". На данный момент в интернет-магазине Onlyballsвас вас ожидают очень хорошие скидки. Подробности по ссылке https://onlyballs.com.ua/kupit-myachi-futbolnye.


КОММЕНТАРИИ