Тестостерон Энантат для роста мышц - Steroid-shop.com.ua » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Тестостерон Энантат для роста мышц - Steroid-shop.com.ua

Набор мышечной массы самый востребованный поисковый запрос в Google, почему ?? По причине, что многие начинающие бодибилдеры идут в спортивный зал не для сушки, а именно чтобы набрать массу и стать больше, об этом мечтают многие с детства, быть похожим к примеру на Арнольда. https://steroid-shop.com.ua/kypit-steroidu-v-inekcijah/testosteron/testosteron-enantat больше всего подходит для этой цели, стероид быстрыми темпами увеличивает массу спортсмена и влияет на рост силы.


Где в Украине купить Тестостерон Энантат ?? Проведя некоторые исследования и мониторинг рынка фармакологии, мы сделали вывод, для этого подходит магазин №1 по продаже анаболических стероидов Steroid-shop.com.ua. Отзывы спортсменов о сайте Steroid Shop очень положительные, также атлеты упоминают о доступных ценах, оригинальных препаратах, а также бесплатных консультациях, которые предоставляют компетентные консультанты магазина. Нужно всего лишь позвонить по номеру +38 (068) 555 26 35, также можно написать в мессенджеры Telegram и Viber.

тестостерон энантат SP купить киев



Чем полезен Тестостерон Энантат от Steroid Shop ??

Тестостерон Энантат это инъекционный стероид с высокими андрогенными свойствами, то есть препарат способствует задержке воды в организме, за счет этого и других факторов, происходит быстрый набор мышечной массы. Андрогены очень хорошо влияют на половую жизнь человека и спортсмена в частности, улучшается эрекция и усиливается либидо на курсе стероида. Также заметно растет общий тонус, спортсмену требуется меньше времени для сна, а повседневная рутина становится менее напряжной. Приток сил стает заметен уже с второй-третьей недели курса, самыми полезными качествами Steroid Shop называет такие моменты :


* Рост быстрыми темпами общей мышечной массы

* Весомое увеличение силовых показателей

* Улучшение самочувствия на повседневной основе

* Запуск липолиза на дефиците калорий

* Быстрое мышечное восстановление

* Укрепление связок и скелета



Курс Тестостерон Энантата на Steroid Shop

Спортивные андрологи интернет магазина Steroid-shop.com.ua советуют рассчитывать курс Тестостерон Энантата на период от 10 до 12 недель, в этот период ААС раскроется полностью, особенно в комбинации с другими стероидами. Безопасная дозировка Тестостерона от 250 до 650 мг в неделю для спортсмена любителя, чаще всего это будет бодибилдинг или пауэрлифтинг, в этих категориях данный анаболик самый востребованный. Делать инъекции нужно внутримышечно, один раз в неделю, место для укола - ягодица или внешняя часть бедра. Многие проводят курс Тестостерон Энантата соло, такую версию лучше выбирать не спортсменам, а людям, которым прописали гормонозаместительную терапию, атлету более выгодно использовать комбинированный курс стероида, он дает больший КПД. Testosterone Enanthate для роста сочетаем с такими ААС :

  • Оксиметолон
  • Тренболон
  • Болденон
  • Туринабол

Лучший вариант курса строим по такому принципу - Тестостерон Энантат + Болденон + Анаполон, эта разновидность цикла может легко прирастить до 10-12 кг за 2 месяца с адекватными дозировками, здесь главное контролировать питание и режим. Не пропускать приемов пище и давать организму отдых, потому что мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха!



КОММЕНТАРИИ