Ольга Забелинская выиграла вторую гонку под флагом Узбекистана » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Ольга Забелинская выиграла вторую гонку под флагом Узбекистана

Велогонщица Ольга Забелинская выиграла вторую гонку под флагом Узбекистана, сообщает Узбекское телеграфное агентство (УзТАГ).
Она заняла первое место в рамках международного турнира I класса в групповой гонке Track Cycling Challenge среди профессиональных велоспортсменов в Швейцарии.
«С результатом 48 баллов Забелинская завоевала золотую медаль. На втором месте с 46 очками Лидия Бойлан из Ирландии, а бронзовой медали удостоилась представительница Италии Елена Чеккини, которая финишировала с 44 очками», - говорится в сообщении пресс-службы Национального олимпийского комитета Узбекистана.
Напомним, что первое золото Забелинская выиграла осенью в рамках международного турнира «Chrono des Nations» во Франции.
Данные соревнования предоставляют рейтинговые балы спортсменам для участия в 32-х летних Олимпийских играх, которые пройдут в 2020 году в Токио (Япония).