(ФОТО) Кыргызстанка заняла второе место на чемпионате Азии по бодибилдингу » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

(ФОТО) Кыргызстанка заняла второе место на чемпионате Азии по бодибилдингу

Кыргызстанка выиграла серебряную медаль на чемпионате Азии по бодибилдингу и фитнесу. Об этом сообщил президент федерации данного вида спорта КР (по правилам IFBB) Тимур Джанабулов.

Соревнования прошли в городе Улан-Баторе (Монголия). Кыргызстан представляли три спортсмена. В категории «бикини» (рост до 164 см) Алина Лузгина стала второй. В дивизионе IFBB Pro Elite среди профессиональных атлетов она заняла третье место.

В категории «бодибилдинг» в весе до 90 кг Шербек Токтомушев занял четвертое место. В весе до 95 кгСергей Аслаповский стал пятым.