Посольство Узбекистана в РФ запустило сайт для трудовых мигрантов » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Посольство Узбекистана в РФ запустило сайт для трудовых мигрантов

Через этот портал граждане республики могут искать вакансии и подавать заявки на трудоустройство.
 Посольство Узбекистана в России запустило портал для соотечественников — трудовых мигрантов, находящихся в РФ, и работодателей. 
На сайте размещаются вакансии российских работодателей с условиями труда и оплаты, что позволит гражданам республики, остающимся на территории РФ, найти себе подходящую работу.
Узбекистанцы смогут отправить соответствующие заявки, заполнив специальную форму.
Скриншот сайта Центр Содействия трудоустройству при Посольстве Республики Узбекистан в РФ

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН В РФСкриншот сайта "Центр Содействия трудоустройству при Посольстве Республики Узбекистан в РФ"
Председатель Духовного собрания мусульман России муфтий Альбир Крганов ранее сообщил, что ДСМР 25 ноября откроет федеральный портал для мигрантов всех конфессий и национальностей с возможностью получения информации на нескольких языках — русском, таджикском, узбекском и кыргызском.

Читать далее: https://uz.sputniknews.ru/migration/20201124/15469551/Posolstvo-Uzbekistana-v-RF-zapustilo-sayt-dlya-trudovykh-migrantov.html


КОММЕНТАРИИ