Один из ведущих банков страны запустил новый сайт. Функционал и дизайн вас удивят » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Один из ведущих банков страны запустил новый сайт. Функционал и дизайн вас удивят

 Сегодня всё больше банков стремятся к оказанию качественных услуг для потребителей. И это понятно. Ведь банковская система в Узбекистане активно развивается, приводя к неизбежному повышению конкурентоспособности в этой сфере.
Тем более, что в стране приняты важнейшие нормативно-правовые акты, направленные на доступность банковских услуг. Поэтому каждый банк в отдельности старается угодить своей целевой аудитории. Ярким примером в этой цифровой трансформации финансового сектора является новый корпоративный сайт АКБ "Туронбанк". Его разработкой занимался лидер отрасли – компанияPixelcraft.
Следует отметить, что в отличие от предыдущего сайта банка новая версия получила более расширенный функционал и приняла кардинально свежий вид согласно современным тенденциям в дизайне. В результате, сайт представляет собой удобный инструмент взаимодействия онлайн-аудитории и банка, так как включает в себя полноценное информирование своих нынешних и потенциальных клиентов, освещая основные события в сфере своей деятельности. Но самое главное, сайт включает перечень интерактивных услуг, которые объединяют в себе ключевые потребности пользователя.


КОММЕНТАРИИ