Исполнительный директор компании Smartgov Consulting Азиза Умарова не будет участвовать в парламентских выборах » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Исполнительный директор компании Smartgov Consulting Азиза Умарова не будет участвовать в парламентских выборах

Азиза Умарова, являющаяся исполнительным директором консалтинговой компании Smartgov Consulting, не будет участвовать в грядущих парламентских выборах. Такой информацией она поделилась на своей странице в социальной сети Facebook.
Умарова отметила, что намерений стать депутатом у нее сейчас нет. Главная причина – руководитель компании не уверена, что на этот раз будут серьезные сдвиги по сравнению с прошлыми парламентскими выборами в плане выдвижения кандидатов.
«Ну не знала я, как и каждый из вас, всю свою жизнь ни одного своего депутата, в глаза не видела, и ничего, живём же. И следующие пять лет так пройдут. За все эти месяцы партия не позвала ещё ни на одно собрание. Неясен процесс выдвижения кандидатов. Непонятные информационные вбросы и нападки. Все это суета. Надеюсь, что хотя бы несколько достойных активных допустят», - заявила Умарова.
При этом будущих народных избранников Умарова просит обратить внимание на три важные для страны реформы. Это реформы социальной защиты, сельского хозяйства и образования.


КОММЕНТАРИИ