Стивен Сигал поздравил зятя Мирзиёева с избранием главой Ассоциации смешанных боевых искусств Узбекистана » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Стивен Сигал поздравил зятя Мирзиёева с избранием главой Ассоциации смешанных боевых искусств Узбекистана

Стивен Сигал поздравил зятя президента Узбекистана Отабека Умарова с избранием главой Ассоциации смешанных боевых искусств Узбекистана, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"Мой друг Отабек Умаров только что был назначен главой Ассоциации ММА Узбекистана. Поздравляю, брат!", – написал он в своем Инстаграм.
Напомним, что Отабек Умаров на днях был избран главой Ассоциации смешанных боевых искусств, которая впервые создана в Узбекистане.
Как сообщается в официальном Инстаграм ассоциации, 8 ноября Умаров посетил тренировки спортсменов и пообщался с борцами, которые примут участие в 20-м турнире GFC, проводимом по правилам ММА. Спортивное мероприятие пройдет в Ташкенте. Это будет первый в истории республики официальный турнир по смешанным единоборствам.
В своем обращении к спортсменам Отабек Умаров заявил, что будут предприняты практические шаги для улучшения ситуации, привлечения спонсоров, которым небезразлично развитие ММА в Узбекистане. Он выразил уверенность, что желающих сотрудничать станет больше.


КОММЕНТАРИИ