Сотрудникам ППС и Национальной гвардии пришлось уносить на руках женщину, которая легла на проезжую часть » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Сотрудникам ППС и Национальной гвардии пришлось уносить на руках женщину, которая легла на проезжую часть

В социальных сетях распространился видеоролик, на котором женщину несут сотрудники органов внутренних дел и Национальной Гвардии. Стало известно, когда снят ролик и что произошло с женщиной, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 
Инцидент произошел 22 ноября примерно в 01.45 часов в Мирабадском районе, пояснили в ГУВД Ташкента. Сотрудник ППС увидел на улице Шахрисабз женщину, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения. 
Как выяснилось, это была 25-летняя Ф. С., которую уже 18 раз привлекали к административной ответственности по статьям 190 ("Занятие проституцией") и 194 ("Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел"). 
Женщина, увидев направляющегося к ней сотрудника ППС, легла на проезжую часть дороги, перекрыв движение транспорта. Встать и уйти она наотрез отказывалась. В итоге сотрудникам ППС и Национальной гвардии пришлось в буквальном смысле взять дело в свои руки и унести Ф.С. с автотрассы. 


КОММЕНТАРИИ