Реклама на сайте В Ташкенте из-за "неосторожности" строительной организации, повредившей тепловую трубу, без отопления остались сотни людей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Реклама на сайте В Ташкенте из-за "неосторожности" строительной организации, повредившей тепловую трубу, без отопления остались сотни людей

В Юнусабадском районе Ташкента из-за "неосторожности" строительной организации, повредившей тепловую трубу, без отопления остались сотни людей, сообщает корреспондент Podrobno.uz.   
"Сегодня, 9 декабря, в 19:20 по неосторожности строительной организации на 13 квартале Юнусабадского района на участке возле дома №47 была повреждена тепловая труба. В результате 13 многоэтажных домов (№№18, 20, 41, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 65, 66,), расположенных на квартале Юнусабад-13, были лишены теплоснабжения", – сообщили в столичной администрации.                                         
На данный момент организованы работы по устранению аварии на участке. Факт нарушения организацией-подрядчиком установленных норм изучается.                                
Хокимият пообещал, что сегодня в 00:00 часов в домах будет восстановлена подача теплоснабжения.                               


КОММЕНТАРИИ