Реклама на сайте Акция: ТОП-10 важных событий в истории взаимоотношений Узбекистана и Китая в 2019 году » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Реклама на сайте Акция: ТОП-10 важных событий в истории взаимоотношений Узбекистана и Китая в 2019 году

Посольство Китайской Народной Республики в Узбекистане при поддержке Агентства новостей Podrobno.uz с 9 по 23 декабря проводит уникальную акцию, посвященную двусторонним отношениям между Китаем и Узбекистаном. 
В ходе акции читателям на сайте Агентства новостей Podrobno.uz (www.podrobno.uz) предлагается составить собственный рейтинг 10 событий, которые больше всего повлияли на взаимоотношения двух стран в этом году. При этом участникам нужно всего лишь отобрать 10 из 28 предложенных событий на сайте podrobno.uz и расставить эти 10 событий в приоритетном для них порядке. 
В результате будет сформирован ТОП-10 событий, которые, по мнению узбекистанцев, оказали наибольшее влияние на развитие двусторонних отношений в 2019 году. 
По итогам акции посольство Китайской Народной Республики наградит ценными призами 30 участников, ответы которых будут наиболее близки к сформированному рейтингу. Если же число победителей превысит 30 человек, то победители будут определяться при помощи слепой жеребьёвки. 
В акции могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и места проживания. Единственное условие – гражданство Узбекистана. Схема участия в акции максимально проста. Пользователям необходимо будет скачать и заполнить простую анкету, затем отправить её на адрес podrobnouzotveti@yandex.com Анкета расположена в конце списка из 28 событий. Желаем удачи. 


КОММЕНТАРИИ